Архив - Ноя 30, 2020

Спешим делать добрые дела!

Начался Рождественский пост - особое время для усердной молитвы и совершения добрых дел. 

Предлагаем всем и каждому по мере сил и возможностей принять участие в сборе денежных средств для приобретения спортинвентаря (детских и подростковых лыж, 6 пар) для воспитанников детского дома г. Салавата.

В Неделю 25-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший епископ Николай совершил Литургию в Казанском храме г.Мелеуза

29 ноября 2020 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, 25-летний юбилей со дня освящения Казанского храма г.Мелеуз Преосвященнейшим епископом Уфимским и Стерлитамакским НИКОНОМ (ныне митрополит, Глава Башкортостанской митрополии),  епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил позднюю Божественную литургию в Богородице-Казанском храме города Мелеуза.

В храме Рождества Христова села Ахлыстино Кушнаренковского района состоялась очередная служба

В прошедшую субботу, 28-го ноября 2020 года, в первый день Рождественского поста и в день, когда Церковь чтит память святых мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, в храме Рождества Христова села Ахлыстино Кушнаренковского района состоялась очередная служба.

Настоятель прихода протоиерей Евгений Ачилов после службы поблагодарил старосту прихода Прохорову Анну Павловну и ее помощников, за проведенные в последние месяцы работы по благоустройству здания храма.

Активисты молодежного движения при Успенском кафедральном соборе поздравили своих мам с "Днём Матери"

В последнее воскресенье ноября, международный день Матери, активисты молодежного движения действующего при Успенском кафедральном соборе, поздравили своих мам, с профессиональным праздником, высказав в их адрес свои сердечные пожелания и подарив им подарки.
 

Во многих городах и селах проводят различные мероприятия посвященные этому событию, но в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в этом году задуманные мероприятия носят ограничительный характер.