Архив - Мар 18, 2021

Иерей Дионисий Антипов совершил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Хирургическом центре г.Салават

18 марта 2021 года в четверг первой седмицы Великого поста, день памяти обретения мощей святителя Луки исповедника Крымского и Симферопольского (1996), помощник благочинного Ишимбайского округа по работе с лечебными учреждениями, штатный клирик Успенского кафедрального собора иерей Дионисий Антипов, совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского, в молитвенной комнате в честь Святителя Луки Крымского.

Помощник благочинного Ишимбайского округа по работе с лечебными учреждениями совершил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в ПНИ города Салават

17 марта 2021 года, помощник благочинного Ишимбайского округа по работе с лечебными учреждениями, штатный клирик Успенского кафедрального собора иерей Дионисий Антипов  совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского, в молитвенной комнате в честь Святого великомученика и целителя Пантелеимона в ГБСУСЗН психоневрологическом интернате г. Салавата.
 

Иерей Владимир Быков посетил родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ в МБОУ СОШ №12 ГО г. Кумертау

17 марта 2021 года в МБОУ СОШ №12 ГО г. Кумертау состоялось родительское собрание, на котором родителям будущих четвероклассников предстояло выбрать для своих детей один из модулей курса ОРКСЭ.
 

Преосвященнейший епископ Николай совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Иоанно-Предтеченском соборном храме города Кумертау

17 марта 2021 года Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Иоанно-Предтеченском соборном храме г. Кумертау.
 
Его Преосвященству сослужили клирики соборного храма.
 
Богослужебные песнопения исполнил хор соборного храма под управлением регента - псаломщицы Шумейко К.П.
 
По окончании богослужения архипастырь обратился к прихожанам с напутственным словом на предстоящий Великий пост и испросил у всех прощения.