октября 2020

митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому,

Главе Башкортостанской митрополии

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка митрополит,

Богомудрый отец и Господин, ангел Башкортостанской митрополии!

От имени духовенства, монашествующих и мирян Салаватской епархии и себя лично, поздравляю Вас с Днем Вашей личной Пятидесятницы - 30-ти летием Архипастырской хиротонии!

Изволением Святого Духа и соборным избранием Вы были призваны к апостольскому служению на Башкирской земле.

Много сил Вы отдаете возрождению и созиданию храмов и монастырей, сохранению православных традиций, просвещению и нравственному воспитанию молодежи. Вы неустанно призываете верных чад церковных к жизни по Евангелию и духовному возрастанию, к делам христианской любви и милосердия, к миру и общественному согласию.

В этот памятный день молитвенно желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, крепости душевных и телесных сил, долголетия и да ниспошлёт Господь Свою Всемилостивую помощь Вам в Вашем святительском служении на благо и процветание Церкви Христовой.

Всещедрый Господь да хранит Вас в добром здравии на многая и благая лета!

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!!!

С сыновней любовью о Господе -