Поздравление профессору Сырову И.А. | Официальный сайт Салаватской епархии

августа 2018

Поздравление профессору Сырову И.А.

Заместителю директора по учебной работе
Стерлитамакского филиала БашГУ

доктору филологических наук, профессору
Сырову И. А.

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Сердечно и искренне поздравляю Вас с Днем рождения!

Господь щедро наделил Вас талантами, которые Вы успешно применяете на месте Вашего служения. На протяжении многих лет Вы посвящаете свою жизнь преподавательской деятельности и научным исследованиям, проявляя себя как первоклассный специалист, человек, обладающий ценным жизненным и профессиональным опытом.
     Благодаря Вашему труду этот год ознаменован открытием на базе СФ БашГУ направления «Теология», которое позволит всем желающим познакомится с глубинами Православного христианства, его догматов и вероучения.
        Желаю Вам, уважаемый Игорь Анатольевич, душевного и телесного здравия, мудрости, семейного благополучия, профессиональных успехов и помощи Божией во всех благих начинаниях.

С уважением -

НИКОЛАЙ    ,