Преосвященнейший епиcкоп НИКОЛАЙ совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в Мусино

26 марта 2014 года, в среду седмицы 4-ой Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященнейший епископ НИКОЛАЙ совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в Мусино. Его Преосвященству сослужили: руководитель Отдела по реставрации, восстановлению и строительству наместник Покровского мужского монастыря архимандрит Николай (Чернышев); клирики монастырского подворья в честь иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" г. Салавата протоиерей Александр Гавриленко, руководитель Отдела Салаватской епархии по профилактике (реабилитации) наркомании и алкоголизма протоиерей Сергий Завьялов и иерей Антоний Оначинский. Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Воронко, которому сослужили: и.о. заведующего канцелярией Салаватской епархии диакон Кирилл Шибиркин, заведующий складом церковной утвари Салаватской епархии, руководитель молодёжного движения при кафедральном Свято-Успенском соборе г. Салавата диакон Дионисий Антипов и диакон храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в Мусино Владимир Быков.
     По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка НИКОЛАЙ совершил заупокойную литию по новопреставленному митрополиту Симбирскому и Новоспасскому ПРОКЛУ.

В этот же день Владыка совершил освящение Крестов и куполов Варваринского храма с. Скворчиха Ишимбайского района.