октября 2018

В Салавате впервые пройдет Епархиальный Ледовый молодежный бал

20 мая 2018 года, по инициативе и благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, впервые в истории Салаватской епархии, Епархиальный ежегодный молодежный бал пройдет на ледовой арене Ледового дворца спорта г.Салават.

Мероприятие организовывается отделом молодежи и спорта Салаватской епархии (руководитель свящ.Кабуков о.Олег) и состоится в рамках закрытия сезона массового катания 2017-2018гг. на коньках. Каждый участник Бала сможет почувствовать себя героем дворцового праздника, научиться танцевать на коньках и просто весело и интересно провести время.

Гостей праздника ждет увлекательная игровая и творческая программа, которую подготовили для участников бала молодежный совет Салаватской епархии и сотрудники Ледовой арены. Бал будет сопровождать живая музыка. Кроме того, желающие смогут согреться горячим чаем и кофе, приобрести кондитерские изделия.

В III Епархиальном молодежном ежегодном балу примут участие православные молодежные движения, учащиеся, преподаватели и директора Воскресных церковно-приходских школ, воспитанники ПВПК "Димитрий Донской", детского дома г.Салават, кадетских корпусов гг.Салават и Ишимбая, игроки мужской молодежной сборной Салаватской епархии по хоккею с шайбой имени Димитрия Донского, представители общества глухонемых, духовенство, атаманы, казаки, представители научного, спортивного и бизнес сообществ, сотрудники склада церковной утвари и духовной литературы, канцелярии и бухгалтерии Салаватской епархии, заслуженный учитель республики Башкортостан, обладатель дипломов международных конкурсов "Серафимовский учитель" и "За нравственный подвиг учителя" Леонтьев Ю.Х.

По окончании Бала пройдет закрытие хоккейного сезона 2017-2018гг., где на Ледовой арене проведет открытую тренировку молодежная мужская сборная Салаватской епархии по хоккею с шайбой имени Димитрия Донского, начало в 20:00. Приглашаются ветераны, фанаты и любители хоккея с шайбой и все желающие. Перед началом тренировки состоится общее фотографирование сборной.

Бал пройдет 20 мая 2018 года в воскресенье в 19.00 на Ледовой арене СКК «Салават» (г. Салават, ул. Октябрьская 43а).

Организаторы бала приглашают всех желающих присоединиться к празднику танца и музыки!

Вход на бал согласно дресс-кода Black tie.

Обязательные требования:

Кавалеры:

1. темный вечерний костюм (допускается отсутствие пиджака), разрешается парадная военная форма
2. однотонная белая рубашка с длинным рукавом
3. бабочка
4. коньки фигурные или хоккейные.
5. белые перчатки.

Дамы:

1. платье средней длины со свободной юбкой
2. коньки
3. белые перчатки

заявки принимаются на почту salavatmolodezh@mail.ru, с пометкой "Ледовый бал", справки по тел. +7 937 337 88 67.