Архив

ноября 2018
пнвтсрчтптсбвс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012

Определены победители детского творческого конкурса воспитанников Воскресных школ Салаватской епархии «В ЛУЧАХ МИЛОСЕРДИЯ»

Определены победители детского творческого конкурса
«В ЛУЧАХ МИЛОСЕРДИЯ»
воспитанников Воскресных школ Салаватской епархии.
 
Номинация «Изобразительное искусство»:
 
Возрастная категория 5 - 8лет:
 
1место - Любченко Анастасия, 5 лет, «Солнечный день», Воскресная школа при Марфо-Мариинском женском монастыре, с.Ира, г.Кумертау, Руководитель: Смирнова В.В.;
2 место – Любченко Екатерина, 5 лет, «Девочка поливает цветы», Воскресная школа при Марфо-Мариинском женском монастыре, с.Ира, г.Кумертау, Руководитель: Смирнова В.В.;
3 место – Ланцева Арина, 9 лет, «Ангел рядом с милосердными», Воскресная школа «Ковчег», г. Мелеуз, Руководитель: Воробьева Вера Евгеньевна;
3 место – Пикалов Артем, 8 лет, «Добро души», Воскресная школа при Храме Успения Пресвятой Богородицы р.п.Чишмы, Руководитель: Киреева Эльза Миннимулловна.
 
Возрастная категория 9 - 13лет:
 
1место – Максимова Ангелина, 13 лет, «Добро во всем», Воскресная школа «Ковчег», г. Мелеуз, Руководитель: Рогачева Валентина Олеговна;
2 место – Стручков Дмитрий, 11 лет, «Помощь спешит», МОБУ СОШ №7, г. Давлеканово, Руководитель: Шаркова Н.П.;
2 место – Шамсутдинова Диана, 11лет, «Спешите делать добро», МОБУ СОШ №7, г. Давлеканово, Руководитель: Шаркова Н.П.;
3 место – Зубков Аркадий, 11 лет, «С заботой о братьях наших меньших», Воскресная школа «Родничок», г.Кумертау, , Руководитель: Шлендина Галина Ивановна:
3 место – Винникова Эльза, 11лет, «Им нужна наша помощь», МОБУ СОШ №7, г. Давлеканово, Руководитель: Шаркова Н.П..
 
Возрастная категория 14 - 18лет:
 
1 место – Белявцев Борис, 14 лет, «Сестра милосердия», Воскресная школа при Марфо-Мариинском женском монастыре, с.Ира, г.Кумертау, Руководитель: Смирнова В.В.;
2 место – Григорьева Елизавета, 15 лет, «Спасение котенка», Воскресная школа «Ковчег», г. Мелеуз, Руководитель: Рогачева Валентина Олеговна;
3 место – Смирнова Ирина, 14 лет, «Помощь младшим», Воскресная школа при Марфо-Мариинском женском монастыре, с.Ира, г.Кумертау, Руководитель: Смирнова В.В..
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
 
Возрастная категория 9 - 13лет:
 
1 место – Золотов Александр, 12 лет, «Вместе интереснее жить», Воскресная школа при Храме Успения Пресвятой Богородицы р.п.Чишмы, Руководитель: Ханнанова Яна Эльдаровна;
2 место – Грачева Анна, 13 лет, «Школа ремесел», Воскресная школа «Радость моя» Свято-Никольского храма с.Раевский, Руководитель: Грачева Ольга Анатольевна;
2 место – Фомин Иван, 10 лет, «Милосердный самарянин», Воскресная школа при Храме Успения Пресвятой Богородицы р.п.Чишмы, Руководитель: Фомин Игорь Юрьевич;
3 место – Групповая работа «Дед Мазай и зайцы», Воскресная школа «Радость моя» Свято-Никольского храма с.Раевский, Руководитель: Грачева Ольга Анатольевна.
 
Возрастная категория 14 - 18лет:
 
1 место – Коннова Ольга, «Милосердное сердце», Воскресная школа при Храме Успения Пресвятой Богородицы р.п.Чишмы, Руководитель: Иванюк Ирина Витальевна.
 
Всего на конкурс было представлено 53 работы, 45 рисунков в номинации «Изобразительное искусство» и 8 работ в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
 
Награждение победителей конкурса «Милосердие»состоится 22 ноября 2018 года в рамках VI Епархиальных образовательных чтений, которые пройдут в МАУК «Чишминский РДК» р.п. Чишмы.