августа 2022

Определены победители конкурса «Моя прекрасная мама» в Кризисном центре «Мать и дитя» в Чишмах

По благословению настоятеля Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерея Владимира Жданова с 21 по 27 ноября 2021 г. в Кризисном центре «Мать и дитя» прошел II дистанционный детский творческий конкурс «Моя прекрасная мама», приуроченный к одноименному празднику.

Участниками конкурса стали ребята в возрасте от 3 до 12 лет из р.п.Чишмы, г.Салават (Мусино), г.Ишимбай и с.Чуваш-Карамалы.

Всего на конкурс было прислано 53 работы, многие из которых были достойными получения награды.
Победителями конкурса признаны:

Возрастная категория 3-5 лет (девочки):
- Богуцкая Виктория (г.Салават, Мусино);
- Копылова Зоя (р.п.Чишмы);
- Николаева Анастасия (с.Чуваш-Карамалы).

Возрастная категория 3-5 лет (мальчики):
- Иванюк Александр (р.п.Чишмы);
- Никитин Василий (с.Чуваш-Карамалы).

Возрастная категория 6-8 лет (девочки):
- Гайнуллина Эльвина (р.п.Чишмы);
- Латыпова Арина (р.п.Чишмы);
- Богуцкая Екатерина (г.Салават, Мусино);
- Мазина Вероника (г.Ишимбай)

Возрастная категория 6-8 лет (мальчики):
- Брагинец Николай (г.Салават, Мусино);
- Гареев Юнир (р.п.Чишмы);
- Шамсутдинов Рустем (р.п.Чишмы).

Возрастная категория 9-11 лет (девочки):
- Шарипова Варвара (р.п.Чишмы);
- Тулякова Амина (р.п.Чишмы);
- Ибрагимова Луиза (р.п.Чишмы);
- Ермолаева Елена (р.п.Чишмы);
- Дьяченко Марина (р.п.Чишмы).

Возрастная категория 9-11 лет (мальчики):
- Панин Алексей (р.п.Чишмы);
- Гриценко Евфимий (г.Салават, Мусино).

Возрастная категория 12-14 лет:
- Гриценко Георгий (г.Салават, Мусино);
- Кулясов Роман (г.Ишимбай).

Педагогический коллектив Успенского храма р.п.Чишмы выражает искреннюю признательность и благодарность Члену союза художников РФ, преподавателю высшей квалификационной категории художественного отделения Чишминской детской школы искусств Бикбулатовой Анне Рахимжановне за профессиональную помощь в оценке работ.

Награждения победителей творческого конкурса состоится 5 декабря 2021 г. в 10.00 ч. по окончании Божественной литургии в Успенском храме р.п. Чишмы.

Призерам из г.Салават (Мусино), г.Ишимбай и с.Чуваш–Карамалы грамоты и памятные подарки будут переданы в Успенский кафедральный собор г.Салават в декабре этого года для дальнейшего распределения по приходам.