апреля 2021

Состоялось седьмое заседание Совета городского округа город Салават

25 февраля 2021 года в актовом зале Дворца детского творчества г. Салават состоялось седьмое заседание Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан.

В работе заседания приняли участие: Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Абдрахимов Раиф Рамазанович, Глава Администрации ГО г. Салават Миронов Игорь Геннадьевич, Председатель Совета ГО г. Салават Давыдова Лариса Владимировна, заместители Главы Администрации ГО г. Салават,начальники структурных подразделений, представители прокуратуры, силовых структур,представители религиозных конфессий и общественных организаций, руководители предприятий и учреждений города, представители СМИ.

После исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан, были избраны секретариат, счетная и редакционная комиссии. Затем оглашена повестка дня.

После проведения необходимых процедур перед собравшимися с Отчетом Главы Администрации ГО г. Салават о своей деятельности и деятельности Администрации ГО г. Салават РБ за 2020 год выступил Миронов Игорь Геннадьевич.

Затем с Отчетом о деятельности Совета ГО г. Салават выступила Давыдова Лариса Владимировна.
Также перед депутатами и приглашенными выступил Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Абдрахимов Раиф Рамазанович.

От Салаватской епархии в работе заседания принял участие управляющий делами Салаватской епархии иерей Вячеслав Смольников.