В Православной Воскресной школе Успенского собора г.Салават поздравили педагогов с Днем учителя

6 октября 2024 , в очередной учебный день Воскресной школы, педагогов-наставников поздравили с Днем учителя. Перед собравшимися со словами приветствия выступил директор и духовник Воскресной школы священник Олег Кабуков, который отметил высокий уровень профессионализма педагогов и преданность Воскресной школе на протяжении многих лет.
Также отец Олег вручил педагогам, в знак благодарности, угощение - торты с эмблемой Воскресной школы. Педагога по театральному творчеству Равиля Мирсаетовича, который не смог присутствовать в этот день на занятиях, поздравили на его рабочем месте в КДЦ "Агидель".
Не остались в стороне от поздравлений также воспитанники и родители, которые поздравили своих дорогих педагогов.
Дорогие наши учителя и наставники!
От всей души поздравляю вас с праздником. Он одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что в жизни каждого человека был и есть свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить свое дело и быть ответственным.
Ваш труд во все времена был подвижническим. Он требует постоянного напряжения, полной отдачи сил: душевных, и физических. Требует времени, которого порой не хватает для себя и своих близких. Требует терпения, выдержки и такта, чтобы всегда оставаться примером для своих учеников. Большое спасибо вам за этот большой труд. Пусть ученики радуют вас своими успехами. Доброго здоровья вам, счастья и благополучия, на многая и благая лета!
С уважением,
директор и духовник ВШ УКС,
священник Олег Кабуков.