Экскурсия в Покровский храм села Ерлыково
Покровский храм села Ерлыково Бижбулякского благочиния посетили дети 2 класса из школы №2 с. Киргиз-Мияки с целью ознакомления с историей храма. На входе в храм их встретил настоятель иерей Владимир Егармин. Многие из детей впервые переступили порог храма поэтому отец настоятель вначале рассказал детям о внешних правилах поведения. Потом священник поговорил с учениками о значении храма, о заповедях Божиих, о богослужении, об Ангелах Хранителях, о молитве. Беседа продолжалась чуть менее часа. Все дети со вниманием слушали и запоминали слова священника. В конце встречи настоятель поблагодарил всех детей и педагогов за проявленное желание прийти в храм и пожелал им любить Бога, любить и слушать родителей и быть добрыми ко всем окружающим.







