Пасхальный утренник в с. Бурибай
16 апреля в ДК «Металлург» с. Бурибай в 17.00 был проведен детский Пасхальный утренник Воскресной школы «Радуга» при храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» с. Бурибай. На утренник были приглашены родители, прихожане и все желающие, вход был свободным. Дети подготовили небольшую театрализованную сценку по тематике праздника, читали стихи и пели песни.
С поздравительным словом к присутствующим обратился Настоятель храма «Всецарица» иеромонах Филарет (Муллабаев). По окончании утренника все дети получили подарки. Утренник подготовили преподаватели Воскресной школы Чекменева Н.В., Жильцова Т.Н., Попова Е.М, Ахметзянова О.П.
Приходской совет храма «Всецарица» выражает благодарность руководству ЗАО «Бурибаевский ГОК» за помощь в проведении утренника и поздравляет всех сотрудников предприятия со Светлым Праздником Пасхи.




