Штатный клирик Успенского кафедрального собора принял участие в богослужении на Покров Божией Матери в Трехсвятительском семинарском храме при ОренДС
13-14 октября 2022 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, иерей Дионисий Антипов, принял участие во всенощном бдении, и в Божественной литургии, возглавляемой ректором Оренбургской Духовной семинарии иереем Петром Пановым, а также проректором по учебной части иереем Алексеем Колывановым.
На сугубой ектении были вознесены прошения и молитва о Святой Руси. По сугубой ектении были вознесены молитвы о скорейшем восстановлении мира. Богослужебные песнопения были исполнены смешенным хором Оренбургской Духовной семинарии.
По окончании литургии состоялось славление празднику Покрова Божией Матери, после чего проректор по учебной части обратился к молящимся со словами проповеди.









