В субботу первой седмицы Великого поста помощник благочинного Ишимбайского округа по работе с лечебными учреждениями совершил молебен о Здравии в Хирургическом центре г. Салавата
12 марта 2022 года, штатный клирик Успенского кафедрального собора иерей Дионисий Антипов посетил Государственное Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Хирургический центр г. Салавата. В молитвенной комнате в честь Святителя Луки Крымского, был отслужен молебен о болящих, для тех которые в данный момент прибывают в лечебном учреждении.
Во время проведения молебна соблюдались все правила предписанные санитарной эпидемиологической обстановкой.
По окончания молебна о. Дионисий обратился к собравшимся с проповедью и пожелал им прежде всего здоровья и скорейшего выздоровления.






